Я служу...

Я тебе в неизвестность пишу.
Ты мне нужен сейчас, очень нужен.
Я тебя, мой любимый,прошу:
"Напиши, напиши где ты служишь."

                Из письма.


Я служу там, где стон комаров,
Где полярные белые ночи,
Где на спинах холодных ветров
Самолёты приносят нам почту.

Я служу там, где воет пурга,
Где мороз озверел до предела,
Где семь месяцев с лишним снега
Укрывают всё саваном белым.

Я служу там, где трудно всегда,
Где в зените мерцает "Полярис".
Нас влекущая вечно звезда.
Адрес мой очень прост - Заполярье.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →