Душу сохраним свою?

Вербочка пушистая...
Нежная,лучистая...
Светом доброты сияешь...
Веру в счастье укрепляешь...

Хочется тебя коснуться...
Миру, солнцу улыбнуться..
Свет сквозь тучи пробивается...
Мир любовью озаряется...

Будьте счастливы все люди,
Мир,покой и радость будет
В каждом доме и краю...
Душу... сохраним свою...?


Рецензии
Хорошо написала Валюша! Надо сохранять, для этого и живём... Удачи тебе в творчестве!

Валентина Назарова 3   24.09.2016 07:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →