Всё в прошлом

К light:)

Какая дерзкая любовь...
Какая боль, какие муки...
И ночь без сна, застынет кровь
В холодном шёпоте разлуки...

Твоё дыхание со мной.
Ты далеко, но где-то рядом...
Постой, не уходи, постой.
Добей меня коварным взглядом!

Я эту чашу испила
Глотками счастья и рыданий.
Порой казалось - умерла -
Но оживала от признаний...

Жила мгновеньями с тобой,
Но каждый раз при расставанье
Меня пронзала эта боль,
Бездушно жгла моё сознанье.

Всё в прошлом, я пережила...
Пусть боль ещё не отпустила.
Но если спросишь - я лгала!
- Любила? - Нет! Я не любила...

2011 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →