Он не писал мне писем

Он не писал мне писем никогда,
Не отвечал на пылкие признанья.
Моя душа была уязвлена
И принимала чувства как страданья.

Вот она сжалась в высохший лимон,
Рассыпалась перегоревшим пеплом.
Я с ней рассталась, выбросила вон,
И небо для меня навек поблекло.

А раньше я любила облака,
Их отраженья легкие в озерах.
Печать любви безжалостно крепка
И узнается по угасшим взорам.


Рецензии
Тронуло до глубины души....все так близко и знакомо!!!

Егор Рыбаков   24.04.2016 12:08     Заявить о нарушении
Большое спасибо! С уважением, Рэчел.

Рэчел   24.04.2016 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →