НеБо и НеБеса

            НЕБО И НЕБЕСА

Различие в чём Неба и Небес?
На первый взгляд: различий-то немного…
Но Бог живёт на НеБесах, Не Бес,
А дом же Беса – НеБо, но Не Бо(га).

                24.04.2016г.


Рецензии
ЭКСПРОМТ:

На Небо посмотрев немного,
Я подмигнул, увидев Бога.
ОН в Небо перешёл с Небес,
Чтоб не попутал Его бес...

С улыбкой, Евгения Абалян.

Евгения Абалян   26.04.2016 01:03     Заявить о нарушении
:)) Евгения, благодарю Вас за шуточный экспромт! Рад, что мои строки вызвали у Вас желание пошутить! :)
С благодарностью!

Вадим Сыван   26.04.2016 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →