Я каюсь

Вдыхаю аромат твоего тела.
И глубина вдыхания,не измерима!
И голова моя пьянеет от покоя.
Я утопаю в глубине твоей, невольно.
Гипноз твоего взгляда, лучезарен.
Без твоего участия, я в мире сем, не нужен!
Я, просто без тебя, бездарен.
Летит судьба моя, шальною птицей-стужей!
Дыханием твоим я наполняюсь.
Жизнь, без тебя пуста, я этим каюсь.
Я даже места не найду, где можно получить свой ужин!
И потому я рядом, я послушен.
Я мог бы продолжать так бесконечно.
Но! это утомляет, даже слишком!
И потому, я замолкаю.
Я, как не жаль, я без тебя, (отрыжка)пустая книжка!!!


Рецензии
Трепетное, чувственное стихотворение!
Очень понравилось... кроме последнего слова...
С уважением, Н.В.

Надежда Вожжова   24.04.2016 12:11     Заявить о нарушении
Что сделаешь? Когда в себе увидеть можно лишь "предмет"!
То можно называть себя и книжка, а можно и отрыжка...

Виктор Тетерин 2   25.04.2016 03:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →