Друзьям

Звучит гитара, смеется и плачет.
Забыла про боль, и все нипочем,
Наверное, этот вечер - удача,
Я чувствую, что мы живем.

Когда порою струн касаясь
То ль в зимний вечер, то ли в летний зной,
Я словно перед Богом каюсь
За все грехи, содеянные мной.

Господь в поднебесье кажется краше,
Из облаков воздвигнут храм.
И верится мне, что ушедшие наши
Из дальних миров улыбаются нам.


                2013г. Абхазия - Казань


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →