Городу...

Я давно ничего не писал,
Не продался и не забылся.
Твоего гранита оскал,
Пылью в памяти не покрылся.

Без тебя мне нельзя никак.
Без твоих ледяных объятий.
Муза ты моя, я дурак...
Слез Невы нам на веки хватит.

Ты прости, я влюблен совсем.
Я тобой постоянно грежу.
Этот холод блокадный стен
Моё сердце на части режет.

Я вернусь, загулял, прости.
Без тебя мне нельзя никак.
Пропаду в тебе без вести,
И вернусь, и я знаю как...

23.04.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →