В пьяном баре на опушке

Я курю в одну затяжку,
а в руке держу упряжку
на штанах сверкает бляшка
на башке моей фуражка

Под ногами где то фляжка,
бедным лошадям уж тяжко
волочить в голодной спешке
тонну спирта на тележке.

с алкашами в деревушке
бар мы строим на опушке
к нам туда придут подружки
мы устроим веселушки

Рыбаки возьмут рыбёшки
не забудут и морошки,
а с пекарни нам девчушки
напекут свои ватрушки

Самогончик льётся в кружки
под весёлые частушки,
хорошо нам в деревушке,
в пьяном баре на опушке!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →