Виталине на день рождения!
«Сумасшедшие», как то сказала нам мама,
Что одна, что вторая, вы обе таких!
Кто же нам виноват, и мы вновь бед не зная,
Убежим далеко, чтобы вместе побыть.
Сколько лет уж прошло, а как будто вчера,
Мы гуляли с тобою, в том городе южном,
А ты помнишь, как парк освещала луна?
Она счастья предвестник и с нами всегда!
А потом листья в Омске, и в Кирове снег,
Время года меняется, мы с тобой нет.
Мы как звездочки в небе с тобой далеко,
Только мысленно рядом, и нам ведь легко!
Пусть в душе твоей не угасает огонь,
Тот, что светит все ярче в тебе с каждым днем,
Пусть все будет, как хочешь, и рыба одна,
Заплывет в океан твоей бездны она!
В тебе жизни так много, она бьет ключом,
Но пора все менять, и сейчас, не потом.
Твое сердце подскажет, как лучше и где,
Но ты знаешь, что жду я тебя в Челябе!
В жизни столько дорог, и их нужно пройти,
Сколько вместе, а сколько отдельно, в пути!
Все как хочешь, зачем же нам новый набор?
И в декрет нужно срочно, а замуж потом!
Я желаю прожить до семидесяти трех,
И родить троих рыбок губастых!
С самым лучшим быстрее свой встретить рассвет,
Верь, что все в жизни будет прекрасно!
Свидетельство о публикации №116042301930
