Прощение

Пусть мне принес негодование некто человек.
И строки грусти стих мой очернили.
Беру я новый лист и продолжаю век!
Я напишу о том как славно люди жили!


Рецензии
Алексей, у Вас трогательные стихи и, конечно же о любви. Возможно я не права, но вместо слова "проложаю" возможно Вы хотели написать "продолжаю". Без обид. С уважением. Тамара.

Тамара Жукова 2   10.05.2016 14:02     Заявить о нарушении
какие могут быть обиды? Что ВЫ?) Спасибо что увидели! За все спасибо!

Алексей Градский-Рисуцкий   11.05.2016 09:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →