Каннибаловое право

От заката…
От  рассвета…
Этим в центре,
тем — в сторонке,
вашим — то,
а нашим — это
первым — толсто,
третьим — тонко...
Каждому своё?
Вы правы,
только знаете,
похоже
каннибаловое
право –
чьё-то ведь
и это тоже…
Может И
вегитарьЯнец
слопать ближнего
без соли
(он ведь не котлета,
не филе баранье),
почему бы не
позволить ?
Слопать
не без аппетита.
Слопать,
да с оскалом
хищным.
И отрыгиваясь
сыто...
Может,
ВЫ и есть
тот
ближний ?..









фото из интернета


Рецензии
Философки очень!

Может быть,он этот...Ближний!
Не спеши глотать подлодкой!
Присмотрись!Понюхай!Оближи!
Чтобы не застрял в глОтке

Чистотел   31.05.2016 17:22     Заявить о нарушении
Глотка... Что ж, бывает мАлой...
Станет же вопрос закрытым,
Если вовсе каннибалы
Враз лишатся аппетита !
С уважением,

Георгий Адрианов   31.05.2016 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →