Дождь

Дождь на улице льет, дождь

А на сердце моем грусть

Одиноки мы, ну и пусть

И бессмысленна наша ложь

Улыбаться пытаемся мы

В ожидании зимы

Но, в душе, уже, пустота

Потерялась в ней красота

И не знаем, не ведаем мы

Ждать ли следующей зимы?

И покинет ли сердце грусть

Расцветет ли сирени куст

И пойдем ли мы вместе вдаль

Забывая свою печаль

Сколько весен и зим впереди

Не считая их, иди..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →