К Йеллоустоуну

Хоть США и заслужили,
Но люди, в общем, ни при чём,
И не хотелось, чтоб погибли,
Они под огненным мечом...
А Бог всё видит, шельму метит,
Не образумятся никак,
Не видят, что ведут их к смерти,
А впереди у них - ишак...

21.04.2016г.


Рецензии
Забавно и очень метко.
Очень понравилось суждение: что люди непричем. Это говорит об обьективном восприятии автора.
Спасибо за йелоустоунский коллаж.
Сам люблю эту тему.
С уважением.

Русский 4   23.11.2016 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо! Тема конца света во все времена волновала людей...

С уважением

Сергей Момджи   23.11.2016 02:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →