Опять не он...

Опять не он. опять не тот.
О, Боже мой! Когда придет
"Тот самый главный человек"?
А век не ждет, проходит век
Тот самый, бабий -
Уж давно все сроки кончились его...

Терпенья нет, и веры нет,
А напишу-ка я сонет,
Зачем мне муж?
Какая блажь!
И все мечты - один мираж.
Ну, нет его в природе, нет!
И клином тут сошелся свет!

А неизвестно: кто - кого,
До смерти буду ждать его!


Рецензии
А он в другом конце земли о вас страдает, на мели его корабль сидит давно.
Такое грустное кино...
Счастливой встречи!

Дарафея   28.10.2016 23:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →