На злобу дня

Путька и Медведька посадили редьку,все корешки себе забрали,ну а вершки народу дали.

У нас в России хорошо,и наше веско русско слово,но вот на Запад смотрим мы ещё,пусть как у нас там будет всем херово.

Два кореша меняются местами,а всё бабло президентско - пополам,большой фигурой нынче стали,а русский дурень- слава вечна вам!

Все затянули пояса потуже и не хотят об этом говорить,с народными правителями лучше сейчас нам стало Родину любить.

Черкнём про бабочек,двух птичек и берёзку,а я про полевой черкну бурьян,про брошены деревни,старую повозку,в которой пролежал я летом пьян.

Любовь в пустую не приходит хату,она всегда где толстый кошелёк,ржавеет старая садовая лопата,ищи её в других местах,дружок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →