От избытка сердца говорят уста...

От избытка сердца говорят уста
И счастливые слёзы льются.
Никогда не поверю, что жизнь пуста,
Если люди вокруг смеются!

Если ближнему помогают,
Если любят, и верят, и ждут,
Если трудности их не пугают,
Значит верной дорогой идут.

Крепко за руки взяв друг друга,
Мы с тобою на этом пути!
Как бы не было в жизни туго,
Не сворачивая, идти!

Пусть узка' дорога, не проста'..но та!
Мне б от радости не задохнуться..!
От избытка сердца говорят уста
И счастливые слёзы льются...

 
25.02.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →