О Боже мой, какое диво...

О Боже мой, какое диво,
Не отвести взор от нее.
К ней прикоснуться, шаловливо,
Желает все нутро моё.

О Боже мой, какие ножки,
Какие глазки, голосок.
Я с ними быть, не понарошку,
Хотел бы вечность, не часок.

О Боже мой, какая прелесть,
Какой изгиб, волшебный стан.
Её испить мне захотелось
Лекарством от душевных ран...


Рецензии
Юрий!!! Великолепно!!! Чувственно,нежно,романтично!!!

С уважением, Лана.

Невоструева Лана   03.12.2017 13:05     Заявить о нарушении
Спасибо Лана) С уважением...

Юрий Гундарин   03.12.2017 14:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →