Дежавю

Из юности тот вечер
Я помню до сих пор,
Он в памяти отмечен,
Ложился снег на плечи,
И пел снежинок хор.

Под музыку Вивальди,
Под скрипку Короля
Стояли на Арбате,
А ты - мой воздыхатель
Шептал "люблю тебя".

И снова зимний вечер,
Арбат и... дежавю.
Ложится снег на плечи,
Какой-то мальчик шепчет
Девчонке "я люблю"...


Рецензии
Красота!)))
Очень нежно!)))
Доброго дня и спокойного вечера!)))

Артур Сураков   20.04.2016 16:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Артур, за то, что читаете и оцениваете мои стихи!
С уважением и пожеланием всего доброго, Вера.

Вера Лезина   20.04.2016 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →