Колыбельная для дочки

Баю-баю,тише-тише
Спят в своих кроватках мыши,
Спит на печке рыжий кот,
Ночь на цыпочках идет....
Баю-баю спи малышка,
Спят в своих сугробах мишки,
Спит и заяц и барсук.
Только слышен ветра стук.
Дочка спит,а ночь идет,
Месяц по небу плывет.
Скоро дочка взрослой станет,
Жизнь ее вперед поманит...
Баю-баю,тише-тише
Пусть печаль нас не услышит,
Пусть нас горе не найдет.
Вот и утро настает....


Рецензии
Так всю ночь и поёте? только легли уже утро.

Анатолий Лисица   20.04.2016 13:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →