Тоска со вкусом бергамота

Я так соскучилась по чаю с бергамотом,
По нашей переписке ни о чём,
И по тому, как в зимнюю субботу
Ходили мы с тобой в кино вдвоём...

Тоскую по твоим щекам небритым,
По голубым с хитринкою глазам
И по шагам за дверью приоткрытой...
И не сбылось, и не вернуть назад.

Твоя улыбка ласково истомит,
Напоминая тёплую печаль...
Когда-то и меня пускай напомнит
Тот ароматный с бергамотом чай...



10.15-04.16


Рецензии
Я так соскучилась по чаю с бегемотом.

Марк Эндлин   20.04.2016 13:35     Заявить о нарушении
:)
...
По говорящему причёрному коту...

Алова Анна   20.04.2016 13:59   Заявить о нарушении
Если бы не Булгаков, мы бы до такого додумались?

Марк Эндлин   20.04.2016 14:04   Заявить о нарушении
Если у Вас, моя умница, не телефон, а комп,то дарю:

http://www.youtube.com/watch?v=E_5ud4Up01o

Марк Эндлин   20.04.2016 14:23   Заявить о нарушении
В наш век уже и с телефона всё доступно...

Благодарю) с наслаждением прослушала)

Алова Анна   20.04.2016 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →