Диалог или монолог?

Ты читаешь, не отвечая,
Диалог или монолог?
И надежда как будто тает,
Где любовь моя между строк.

И в кружении всяких маслей,
Я одна на один с собой,
Монолог вдруг теряет смысл,
Может просто молчать про любовь?

Растворится в тепле весеннем,
Ждать тебя, всё что в сердце, храня,
Только знать бы, что всё не напрасно,
Что ты любишь, мой друг, меня.


Рецензии
А зачем в первом катрене, во второй строчке стоит ЗАПЯТАЯ? Она там НЕ НУЖНА. И запятая в четвёртой строчке тоже не нужна. Там нужно или тире, или вопросительный знак. Если вопросительный, то междометие "между" нужно писать с заглавной буквы. Успехов!

Сирожа Боцманков   20.04.2016 10:27     Заявить о нарушении
Спасибо за замечания, исправила. Так лучше?

Оксана Сироткина1   21.04.2016 08:05   Заявить о нарушении
Нормально.

Сирожа Боцманков   21.04.2016 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →