Давай, браток, на посошок

Давай, браток, на посошок,
Разлей по кружкам чифирок.
Я отмантулил нынче срок
Я еду к маме!

Там за колючкой месяц май
Свобода - девочка,встречай,
я нынче твой.
Прощайте суки-вертухаи

Давай, браток, на посошок.
Прости меня, и видит бог,
обидел коль когда тебя,
так не нарочно

Всю душу вывернул мне срок
и белый иней на висок упал,
и сердце замело порошей

Там за колючкой месяц май.
Давай,братуха,не скучай
И твой звонок, теперь уже,
не за горами

Разлей по кружкам чифирок
Я отмантулил нынче срок.
Я отмантулил чёртов срок,
я еду к маме!
(19.04.16г. Записано на диктофон, практически экспромтом)


Рецензии
Крррутяк!!!
Душевная песня, так и звучит в голове музончик! А где послушать можно?

Саша Степанова Кошка Шрёдингера   23.07.2016 15:09     Заявить о нарушении
Привет,Сашунька. Пока нигде. Ещё не спеть.

Светлана Ахунова   24.07.2016 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →