Памяти сына...

Не идет сон в глаза – хоть плачь,
Мысли, чувства, слова – все вскачь,
Не кричать, не реветь, а выть…
Но ведь надо еще и жить.
А ведь надо еще и петь,
И на крыльях любви парить,
Не разбиться, не умереть,
Постараться и сотворить.   


Рецензии
Танека! Мне нравится ваш настрой в этом стихотворении! Года не лечат, а только немного притупляют боль, НО ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И ТВОРИТЬ НАДО!!!
С наступающими праздниками вас!
С теплом сердечным, Татьяна.

Ярцева Татьяна Николаевна   29.04.2016 12:04     Заявить о нарушении
Благодарю! и Вас - от всей души поздравляю!!! Любви и МИРА!
с уважением, Татьяна.

Татьяна Осипова   30.04.2016 00:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →