Не жди меня к обеду...

        ***
Не жди меня к обеду! Не приеду!
И к ужину, наверное, не жди:
Я встретила давнишнего соседа.
Прости и если сможешь отпусти.


Рецензии
А он бедняга стол накрыл к обеду
А тут звонок и голос: "Ты не жди
Ни завтра, ни во вторник, даже в среду
Возьми вот так и просто отпусти"

Сафал Коруурпати   26.05.2016 17:00     Заявить о нарушении
Зато правда, пусть и в лоб.
Два дня поплачет и пройдет.

Тая Топ   26.05.2016 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →