Одиночество-самим с собой сражение...

Глаза полны тоскою...
Что там дитя с тобою?
Сердце разрывается болью,
Не могу быть рядом с тобою.

Днём и ночью молюсь,
Бога я молю, заклинаю.
На своё одиночество злюсь.
На Бога в помощи уповаю.

Кажется в душе струны оборваны,
Душа тоскует в одиночестве.
Связи с ребёнком порваны,
Покой не найдёшь и в творчестве.

В молчании энергией заряжаешься,
Не смотришь на своё отражение.
Одиночеством не наслаждаешься.
Одиночество-не поражение,
А самим  с собой сражение.
19.04.2016


Рецензии
Уважаемый Автор! Как же Вашей ЛГ тяжело на сердце! Я желаю Вашей ЛГ найти гармонию в жизни, воссоединится с ребёнком и наслаждаться всеми яркими красками этого мира. С теплом, Лена.

Елена Хомка   06.05.2016 07:07     Заявить о нарушении
Дорогая Леночка!
Раз мне удалось эмоции ЛГ передать,
Могу оценку поставить пять.
Ведь не всегда удается,
Передать,то ,что в душе другого творится.

С уважением Светлана.

Орли44   07.05.2016 13:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →