Прощай мой друг

Биение в моей ладони затухало,
А ты лежал и крепко спал,
Предчувствуя Великое Начало,
И так упорно век не закрывал.
Слезою на лице и шрамом в сердце
Навеки отпечатался во мне.
Так пусто и свинцово-серо...
"С тобой последний раз наедине"


Рецензии
Как точно Вы подметили и "Слезою на лице и шрамом в сердце" так мы прощаемся с близкими, как это больно.Удачи.

Софья Коневега   27.04.2016 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →