Одна тишина

Одна тишина. Ни письма, ни намёка,
Ни слова, ни звука, ни просто звонка…
А знаешь, ведь я жить привык одиноко,
Хотя и надеялся, это пока.

Я думал, настанет такое мгновенье,
Когда ты приедешь ко мне навсегда,
Но годы покрылись налётом забвенья,
И я не встречаю уже поезда.

Сижу тихо дома, пишу понемногу,
Пытаясь в душе отыскать яркий блик
Былого в оправе прекрасной и строгой,
И снова с тобой повстречаться на миг.


Рецензии
Я яркие блики храню, берегу...
И всё еще верить в мгновенья могу...
Но миг - есть ничто! Для меня - слишком мало!
И как собирать я крупинки устала!

С уважением) С улыбкой) Увидела Вас на страничке Елены Грищенко Очень её уважаю)

Елена Чернышова Щербакова   05.05.2016 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за внимание к моей скромной персоне.

А Елена Грищенко действительно очень хороший человек)))

Сергей Заровский 2   05.05.2016 20:57   Заявить о нарушении
Не скромничайте) Прошу не считать моё внимание за наглость) Стихи правда понравились)

Елена Чернышова Щербакова   05.05.2016 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →