новый век

Серое небо повисло над миром.
Людей больше нет , а есть только пятно .
Мы все здесь как пятна застряли в рутине.
Забыли , что жить-это просто ! Легко !

Закрыли глаза, чтоб не видеть проблемы.
Ушли мы в себя , погрузились все в сон.
И мир , что вокруг нас , сказал нам:
"проснитесь, ведь сами вы сделали серым здесь все"

Я знаю , я верю , что будет светло !
И мир наконец нам подарит тепло!
И люди , что раньше не видели свет ,
Откроют глаза, и пойдет новый век.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →