Т

Я не виню тебя ни в чем.
Мы расстаемся, слава Богу.
Не появляйся у порога -
Теперь чужой тебе мой дом.

Я без тебя - переживу.
И ты был прав, что время лечит,
Теперь момента нашей встречи
Уже я больше не зову.

Мне хорошо тебя любить.
Я вдохновляюсь этой болью,
Твоей одной короткой ролью
Не поломать сюжета нить.

Я не виню тебя, поверь,
Мы расстаемся - так и нужно,
Захочешь дружбу? Будет дружба.
А если нет - ну что ж теперь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →