Просто рядом хорошо и... всё!

Улетучилась куда то грусть,
И с утра душа моя поёт,
Снова слышится любимый блюз,
Просто ОЧЕНЬ ХОРОШО И...ВСЁ!
Что со мною ,я не знаю,
Очень сложная загадка,
Но с улыбкой просыпаюсь,
Лишь с тобою сладко-сладко!
Припев:--------------
Мы собрали из осколков Солнце,
И мозаикой его сложили,
И что будет-будет пусть,
Решили!--------------
Снова светятся твои глаза,
Отражение горит МОЁ,
И улыбка на твоих губах,
Просто ОЧЕНЬ ХОРОШО И...ВСЁ!
Что с тобою,ты не знаешь,
Очень сложная загадка,
Просыпаясь так сияешь,
Лишь со мною сладко-сладко!
3
Солнце склеить мы хотим опять,
Поплутавшая Любовь зовёт,
Поворачиваем реку вспять,
Просто РЯДОМ ХОРОШО И...ВСЁ!
Что же с нами,мы не знаем,
Очень сложная загадка,
Только вместе повторяем:
"Как в объятьях СЛАДКО-СЛАДКО"


Рецензии
Танечка, слушаю песню! Умничка! Спасибо тебе!

Граф Виктор Воронцов   19.04.2016 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо Витюша ТЕБЕ,это ТВОЯ музыка вдохновляет меня на такие тексты))))

Татьяна Рындина   19.04.2016 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →