Как жаль!..

                ***

А мне подсказали, что серых волчат
Я могла бы стеречь и беречь твой сон
От них... Только что-то долго молчат
Твои мне ответы... Их нет. Не нашёл
Вот этих стихов?.. Что пишу — как дышу:
Строкой за строкой отбивая ритм...
И в каждой строчке: весенний шум —
В них пение птиц и зелёный дым.

Но словно, туман — в нем не слышен ответ —
Холодный ветер принёс с реки...
А может, просто ответа нет?..
На песнь моей сердечной тоски...

Как жаль!.. Я б и сон твой стеречь могла...
А может, рядом летать и в снах,
Касаясь тихо крылом крыла...
Парить с тобою в одних небесах...





Иллюстрация:


Рецензии
Бесподобно, дорогая... а уж я как бы хотела!...) ОБНИМАЮ...

Кариатиды Сны   18.04.2016 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Да просто экспромт на твою, понравившуюся мне мысль про серых волчат!) Уж очень они симпатишные!)))))
Обнимаю!..))

Нейлия -Надежда Бурцева   18.04.2016 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →