Как много вас
Нас оставляют или лгут
Как много судящих о многом
И с поцелуями Иуд..
Сегодня так...потом иначе
А завтра будто и не знал..
То ли смеемся,то ли плачем
Улыбка это иль оскал..
Но каждый в жизни получает
Но не всегда...чего искал
Свидетельство о публикации №116041708871
Валерий Гладкий 23.09.2017 16:47 Заявить о нарушении
