Всё будет как положено...

Не грусти...все будет как положено,
НА люди любовь-морковь и точка,
А ночами крик от невозможного
Разорвет на мелкие кусочки...
Не печалься, будет все как писано..
Мы сыграем без сучка-задоринки...
А ночами, отравившись мыслями,
Вспомним всё о чем ещё не вспомнили...
Не томись, нам эта роль знакомая...
Вроде далеко она не первая..
А ночами, безвозвратно сломлены,
Вылечимся ранеными нервами...
Не смотри так...Люди не заметят
Что улыбки как на клей посажены...
Если спросят, как всегда ответим —
Мы боимся чтобы нас не сглазили...
И ладонь в ладонь, все по сценарию...
От улыбки судорога просится...
А ночами тихим воем арию..
Пусть она над городом проносится..
Пусть со стороны нам позавидуют,
Раз внутри родные стены клеткой..
Как же мы с тобою не увидели
О финале наших чувств заметку...
Не печалься...Все пройдет как хочется..
Кто наши страдания заметит?..
А ночами громко сердце просится
Вновь к тому кто всех родней на свете...
Только не узнаешь...Не положено..
В этом мы с тобой безумно схожи...
И ночами крик от невозможного,
Что вернуть былое мы не можем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →