Жить с музыкой. утро с СГ

"Я думал все кончилось, но опять все по новому"
Пропел мне Серёжа в разум проникнув
Я должна быть сильнее, всему невиновному
Дать хоть маленький шанс, себя сподвигнув
 
На желание жить и желанье надеяться
На хорошее светлое и счастливые точки.
Чем сегодня мое состоянье измерится?
Что еще может выйти из моей оболочки?
 
"Любовь дает толчок,"- он так же уверяет,
"Все в порядке, все нормально" теперь будет.
Я Серёже, как и прежде доверяю,
Мне осталось лишь себе поверить в людях.
 
 
 
*СГ- Смысловые Галлюцинации


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →