О, если было бы мне возможно
Ходить по солнцу не обжигаясь:
Не билось сердце бы так тревожно
Среди ночи и кипенья мая.
Теперь в цветенье садов без стука
Вхожу по краю цветущих лилий,
Целую сердце, целую руки
И тает сердце как майский иней.
Дыханье розы едва заметно -
Я буду чаще над ней склоняться,
В вечерней неге и в сгустках света
К другим цветам не прикасаться.
Однажды, верю, случится чудо -
Обязан буду судьбе и лире:
Ты будешь рядом, ты будешь всюду
В краю цветущих садов и лилий!
2016г.
Свидетельство о публикации №116041704070
Очень понравилась песня! Если будет возможность,
попробую сгенерировать. Сейчас трудности
из-за инета... Всего доброго!
Людмила Гусева 3 22.06.2026 17:46 Заявить о нарушении
Николай Левданский 22.06.2026 18:40 Заявить о нарушении
Мне очень ПОНРАВИЛАСЬ.
Вопрос, куда отправить?
Людмила Гусева 3 22.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
Николай Левданский 22.06.2026 19:17 Заявить о нарушении
Николай Левданский 24.06.2026 11:38 Заявить о нарушении
