Припугнул

«Новый президент США продолжит поддерживать Украину, если украинское руководство будет проводить серьезные реформы и по-настоящему бороться с коррупцией».
(Цензор.net за 16 апреля 2016.
-------------------------------------------------
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net, об этом на IX Киевском форуме безопасности заявил бывший посол США в Украине, научный сотрудник Института Брукингса Стивен Пайфер.

"Если вы будете заниматься политическими играми вместо реформ, то можете оказаться в ситуации, когда Запад от вас отвернется. Мы надеемся, что новое правительство будет работать, ему надо делать это быстро, иначе возникает риск того, что терпение Запада иссякнет, оно не безграничное", - сказал о Источник: http://censor.net.ua/n384657 Источник: http://censor.net.ua/n384657
++++++++++++++++++++
Ой, вэй! Гаспадин хороший мистер!
Перестаньте сказать!
Какие там «рехформы» в этот глупи Нэнька?
В которой, как говорил мой Исаак Зиновьевич, чтоб ему Кущи Райские и пончик на могилу, половина населения, таки да, неправильно застёгивает собственные штаны!
Не смешите мой веник в КАЛИдоре!

Фото из Интернета.
Надпись на  украинском: «Какая грустная новость!»


Рецензии