Ломаем ли, строя?

Ломаем ли, строя?
Да нет, друже мой!
Историю ценим!
Крутая собой!
Тактично подметив -
И все минуса.
И мудрые плюсы.
К нам пруха пошла!!!
Вновь нас уважают!
И смотрят нам в рот!
В творениях душою воскрес наш народ!
Мошну пополняя - свою и страны -
Примером для мира мы стали!
Смотри -
Ломаем, не строя...
И - ради чего?
Не счастье, а горе магнитя...
Дошло -
Мы всё реставрируем!
Красиво подав -
Свободу и Братство -
Для всех разных нас. 


Рецензии
Ваще-то реставрация опережает насущные заботы народа... )))))))))

Игорь Белкин   16.04.2016 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →