А всего-то и надо...

А всего-то и надо -
Лишь свободы в движеньях,
Лишь любимого взгляда,
Как судьбы отраженья...


А всего-то и надо -
Лишь негромкого счастья,
И порой листопада -
Ощущенья  Причастья!


Рецензии
Согласна.
Очень трогательные и мудрые строфы.

Свет Мой   20.04.2016 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо! "И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"...

Галина Свет   25.04.2016 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →