Сладости

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  - Я буду нежен, добр и по-детски волшебен с тобой и без близости!!! Она это

самая малость, что мы может дать друг другу. – И я дарю тепло и нежность своей

души. – Хочешь я открою тебе маленькую тайну? – Хочу. – Я не съел ни одной твоей

конфетки, шоколадки, печенки, которые ты мне шутя дарила, давала, они все лежат,

они для меня как-то выше потребности, они для души, они приятны мне и нужны.

Вот!!! – Я тоже храню всё, что ты подарил мне, писал на кусочках бумаги, читаю и

улыбаюсь и так тепло на душе всегда. Я их храню в том конвертике, что ты

подарил…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →