Привет, как дела?

"Привет,как дела?"
-Банальная фраза.
Но в ней всех начал,
Судьбаносные рассказы.

Этой фразой создают,
...до последнего слова,
Дружбы на века.
И любовь до гроба.

На игноре этой фразе,
Для одних пустяк.
Для других словно праздник,
Опоздавший не впопад...

Кто-то пишет просто так,
Кто-то ждет ответа.
Но фраза эта как пустяк,
На игноре оппонента.

Жаль,не каждый помнит,
-Вопросы требуют ответа.
Общение вопросом кормят,
Но нынче забыто это...

"Привет,как дела?"
Ты напишешь так банально.
К диалогу нет интереса,
Когда в ответ "привет,нормально"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →