Грустные размышления...

Заболела моя голова,
От тревог и забот заболела.
Что ж такая ты злая, судьба,
Что удачи мне дать пожалела?

Что же не дал Господь мне ума,
Чтоб я в жизни крутиться умела,
Не тянула бы лямку сама,
Чтоб душа за других не болела...

Чтоб могла свою твёрдость явить,
Не дарить всем тепло и заботу.
Может, легче тогда было жить?
Не жила бы  тогда одиноко?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →