мечтаю

Я в плед зарывшись... не мечтаю,
Мечтают те,кому не надо вспоминать.
Рассвет с улыбкой я встречаю,
Как здорово,что можно наконец-то лгать!

Дождливый вечер и я еще тоскую.
По окнам дождь кричит мне "улыбнись".
Но сильный ветер с улыбкою воюя,
Как будто подпевает мне "вернись".

Вернутся я обратно не желаю,
Ведь в мыслях кажется всё веселей !
Хотя...наверное я всё таки мечтаю.
Меняя прошло и мысли тех людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →