От того патриот я истинный!

Мне не нравится многое в этой стране,
От того патриот я истинный.
Наблюдая за тем, что творится в окне,
Понимаю, что я не единственный!

Тот которому грустно смотреть на страну,
Что с колен поднимается медленно.
В той которой нельзя делать все по уму,
Где халатно, лживо и ветрено.

Не хочу власть гневить, поливая дерьмом,
Были хуже у нас правители.
Результаты увидим мы только потом,
Оставаясь в этой обители.

Мне не нравится многое в этой стране,
Что ж с того, тут многим не нравится.
Для того я пишу на этой стене,
Что России без нас не справиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →