Муром

Расскажу я вам,про уголок России.
Муром-маленький,уютный городок.
Там речушка с гладью нежно-синей,
Тихо гладит берега брусок.
Купола церквей там ярче солнца.
Медленно стремясь за стаей птиц-
Озаряют всех своих прохожих,
Красотой и чистотою лиц.
Там в фонтанчиках всегда вода струится.
Возле них играет детвора.
Детский смех всегда там будет литься.
Муром-город счастья и добра!
Скверы,парки яркой зеленью одеты.
Город каждый день растет и ввысь,и вширь.
Я не знаю краше города на свете!
Муром русский витязь,русский богатырь!

2003г


Рецензии
Здорово пишешь, продолжай в том же духе!!! С приветом, твой земляк))

Андрей Бушуев 2   14.04.2016 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо.Очень дорожу вашим мнением.

Ася Ягодная   25.06.2016 00:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →