Мы в своей весне

**Российская Интеграция МЫСЛИ, Москва
__________________________________________________________


**только влюблённое Сердце....понимает Жизнь правильно. лю..))

___________________________________________________________



  * * * * *

вы все - под Звёздами живёте,
а верите в свою Любовь))), -
когда по улице идёте...........
и Неба солнечный покров
ТЕПЛОМ МГНОВЕНИЯ ИСТОВ.





**просто быть трезвыми. а девочки и сами на шею кинутся к таким. поэтому мусульманские мелодии настолько музыкальны и любвеобильны: у них проповедуют трезвость, что означает - МАКСИМАЛЬНО разумное обращение друг с другом. если не зазнаваться, конечно - в этом своём Выборе. потому что - хуже всего преобладание ситуацией....ибо только и можем думать, полагаясь на своё ПРЕОБЛАДАНИЕ. но это не так в любом случае, стоит это усвоить всем.


**не для того унижают....чтобы выше стать - а чтобы разгрести вокруг)) и остаться одним. но не понимая всех последствий, после придётся пожалеть.


**однажды мать дочку перед свадьбой научила припугнуть мужа, что если вздумает избить хоть однажды - то жена ночью зарежет, пока он спать будет)) дочка сдуру - возьми и скажи ему это. отношения стали натянутыми, ни ссор....ни любви. вот так бывает. но, кстати сказать - все остались целы))) а у соседей - даже сын бил ногами свою мать, а муж её хватался за дубину, оставшуюся после застекления балкона и пугал всех. дурдом наяву... ничё не боятся гавнюки. а ведь бабы способны ЛЕГКО отравить, например. - думаю, это необходимо преподавать в школах.....все нюансы СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, ибо люди живут - сами не знают, зачем. и с детства нужно приучать К СТРАХУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА........... чтобы не доверяли ни одному человеку на свете. приводить ближайшие ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ, учить школьников тому, что называется - ОСТОРОЖНОСТЬ В ОБРАЩЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ ВООБЩЕ. вот тогда Россия и перестанет пить хаха и гавкать друг на друга, любимых. но пока Мир существует - только на догадках....и выживают самые осторожные и умные, даже если им пришлось стать убийцами. так тоже бывает. ибо перевоспитание делится на два вида: школьную программу и жизненный суровый опыт.

группа вконтакте - Депрессивная юность
11 апр 2016 в 15:01
— Если брат дал тебе конфету,
Значит она не вкусная.;

**..мать сестры заставляла меня есть невкусные, а сама ела вкусные)) точно-точно! так и было......... обманывала, что сначала надо сожрать плохие, чтоб потом вкуснее напоследок съесть. и я не успевала просто. -  вот такие наши с вами детки, когда мы их не видим, занимаясь своими делами. с улыбкой,

**учитель ОБЖ - бывший таксист - оскорблял девочек и ребят именно так. все подписались под заявлением и его уволил директор. это правда. ибо работает в детских учреждениях - недостающий персонал, взятый просто с улицы.

группа вконтакте - Депрессивная юность
11 апр 2016 в 19:01
Шлюха - это та, которая всем даёт, а не та, которая со всеми хорошо общается.
Разницу чувствуете, да?



**учитель физкультуры был мразь...спаивал девочек какой-то фигнёй.. и склонял к разврату.

группа вконтакте - Депрессивная юность
11 апр 2016 в 22:01
учитель физкультуры:
- как на урок, так формы у вас нет,
а как по району двигаться, так все в адидасах и найках.



немного астрологии:
..тяжелее всего баранам: раз боднув кого-то, никто уже больше никогда не захочет с ним обниматься, и от этого бедному баранчику очень становится обидно и грустно)))) ведь он всех любит беззаветно.........................; он же баран. не понимает вовсе - что их всех надо было просто убить на месте без суда и следствия, загнав острыми-шустрыми копытцами глубоко в землю. хахахах шучу. с любовью,


Рецензии