я просто жду

...Мы так и видимся иногда:
Я пару строк про тебя пишу,
Лицо твое отразит вода,
И у Всевышнего попрошу
Рай для тебя... За зимой - весна,
Войн и диктаторов череду
Привычно терпит твоя страна.
А я? Я помню, я просто - жду...


Рецензии
Прекрасный стих, Лена!
Кстати, обратите внимание: удалено - http://www.stihi.ru/comments.html?2014/02/11/1533

http://www.stihi.ru/comments.html?2012/12/18/7531 .

Принц Андромеды   15.04.2016 03:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →