Личинок ад

..."личинок ад" - святилище личин
в многообразии красы и  безобразья,
их почести по чину и почин
всевластья.
Какая ослепительная мгла
вся эта круговерть на белом свете -
обязанности и права.
Умерьте
свой пыл, прожорливые существа,
ведь в кукольном уединеньи
достанет времени  едва-едва
для крыльев
рвенья...


Рецензии
Фелиссия, ты, как обычно на коне!
Соизмерение и в нас, и вне.....
Прости, кто мимо - тот: в г...е(полнейшем)

Чирков Александр Львович   21.04.2016 09:04     Заявить о нарушении
Благодарю!

Фелиссия   22.04.2016 14:54   Заявить о нарушении
конечно!
"соизмерение и в нас и вне" -
та самая
мера всех вещей

Фелиссия   22.04.2016 14:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →