Лужи

Мама сейчас сказала: "Луж совсем уже не стало",

И сапожки одевать, мне не надо чтоб гулять!

-Мама, мама! Ты ошиблась! Лужа есть такая ширость!

Сапоги скорей давай! И на ножки одевай!

Побежали по дорожкам, в ботах маленькие ножки,

И по лужам! Прямо в грязь! Вот ведь радость! И упасть!

И чумазым  чудом, счастьем в руки мамины попасть!

Где ж они, мои те лужи....сапоги....и брызги кругом!

Где-то есть....уж далеко...прыгнуть нынче нелегко!


Рецензии
Прелесть какая, спасибо!

Письмена Небесные   15.04.2016 09:37     Заявить о нарушении
:)))))) спасибище!!

Надежда Мунцева   15.04.2016 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →