Об основах

Мне, ведь, Сталинская эпоха,
На Роду написала мой путь,
Не Война бы, мы б жили неплохо,
Но МОГЛО ЧТО БЫТЬ, то не вернуть.

И случилось, всё то, что случилось.
Опыт, мало кому что подал,
Досконально всё переменилось,
Окружение.....идеал.....

Но осталась неосведомлённость,
От кого и к кому, что, зачем....
Боли снова дают напряженность,
В жерле, часто бездарных систем...

Не спасти нашу жизнь интернетом,
И здоровья основ не спасти,
Если знаний и разума нету.....
Их нигде уж во век не найти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →